муж в 15 лет попал на малолетку по 111ст. уголовного кодекса. особо опастная статья нанесение тяжких побоев, приведших к смерти потерпевшего. сейчас... - вопрос №1017324

ему 32 года очень хороший и добрый человек. но очень бывает странным в его поведение то, что меняется настроение практически каждые 10-20 минут. чувство страха что все будет плохо. неуверенный. люблю его сильно и его чувства тоже чувствую, но порой мне боязно за него, что он никому в этом мире не доверяет.как я могу помочь ему. потому что боюсь что не смогу терпеть его в дальнейшем а мне его очень сильно жалко.

Ответы

здравствуйте,

наверно нужна помощь психиатра

или врача

и о себе вам нужно подумать о своей безопасности психической, непрофессионал, жить с человеком неустойчивой психики вредно для здоровья.