Как отпустить прошлое? Очень ревную своего МЧ к бывшей девушке,хотя мы познакомились после их расставания. Злость,агрессия, представление интимных... - вопрос №1017328

картин их жизни, сводит с ума! Рушиться моё настояшее((

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

смиритесь

у каждого уже были какие то отношения

свое прошлое

возможно у вас тоже не знаю вашего возраста

может все это по горячим следам ваша встреча

и отсюда такие переживания с вашей стороны

вам нужно показать другие возможности в ваших отношениях для вас обоих

обычно приход в новые отношения идет из прошлых переходом и многое может напоминаться и сравниваться путаться

сравните с собой например, как у вас это происходит.