Не могу понять, что со мной происходит. Всегда была веселой и беззаботной, но в последнее время все изменилось. Появилось чувство тревоги, жду не... - вопрос №1019038

знаю чего, аппетит пропал, не хочу выходить из дома и с кем-либо вообще общаться, нет стремления ни к чему, не высыпаюсь, сплю беспокойно, постоянно раздражена, плохое настроение… Скажите, это и есть депрессия?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! ТАК диагнозы не ставят. Обратитесь на прием к врачу-психиатру и подробно обсудите свои симптомы. Не хотите обращаться очно — закажите консультацию врача на этом сайте.

Я бы не советовал Вам торопиться в «присваивании названий» своему состоянию.

Похоже выглядят и переутомление, и переживание значимых неразрешимых конфликтов. Разбираться с причинами такого самочувствия лучше на очном приеме у психотерапевта.