Здравствуйте! Мне 19 лет, я живу с парнем, очень его люблю... Но проблема в том, что мне нравится его отчим, ему 41, он интересный в общении, называет меня "моя родная, хорошая"... Что мне делать?! - вопрос №1019737

Ответы

Здравствуйте !  вы понимаете, что так отношения не могут продолжаться..   вы пишите, что любите своего парня… тогда какой смысл допускать подобное отношение  его отчима, таких людей стоит ставить на место… холодно и сразу… так и сказав, что он для вас отчим вашего парня… поведение отчима должно измениться, а то что нравиться это потому как он подбивает к вам клинья, что называется, и потому что у вас в личности есть структура которая для вас сейчас работает совсем иррационально, и отчим даже может об этом интуитивно догадываться…
можете написать мне