Нижегородская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли менять права при смене фамилии. Дело в том, что у меня закончилась страховка и нужно оформить новую, а... - вопрос №1019741

во всех документах на машину — старая фамилия. Не возникнет ли проблем при оформлении страховки, если я возьму с собой свидетельство о браке?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При оформлении полиса проблем не возникнет.
Свидетельство о браке, конечно, обязательно возьмите.
Просто, в полисе Вы, как страхователь, будете записаны под новой фамилией (в соответствии с паспортом), а как водитель, по старой (в соответствии с ВУ).
Когда поменяете права — обратитесь в СК за внесением изменений в полис.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.