Новосибирская область

После автомобильной аварии ,получил травму колена. После выписки из больницы к хирургу по месту проживания смог попасть через 30 дней (не мог ходить) можно ли оформить больничный лист задним числом? - вопрос №1019881

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Нет, больничный задним числом оформить не удастся, а если кто-то из врачей даст вам больничный, оформленный задним числом, то организация, куда вы его будете сдавать, при желании, легко определит подделку и вас могут даже привлечь к уголовной ответственности.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.