Как поступить в данной ситуации? - вопрос №1019918

Добрый день! Я познакомилась с молодым человеком, общение длилось примерно месяц. Проводили вместе время, он пригласил меня в гости к себе в другой город, много личного рассказывал о себе, познакомил с близкими друзьями, вобщем все вроде серьезно. Когда я вернулась домой прекратил общение. На мой вопрос ответил: " понял что не мое". Как дальше быть? Интуиция подсказывает, что не все закончилось. Но и напрасными надеждами себя не тешу.
2 ответа

Ответы

Подождите, понаблюдайте за ситуацией. Попробуйте напомнить о себе через пару недель в дружеской манере.

Бывают случаи, когда человек сначала решает что не мое, а потом может передумать.

Если и потом ничего не изменится — значит действительно «не его».

бывает влияет мнение окружающих

он ведь вассо всеми перезнакомил

видимо общество его мнение ему важны

вот и резюме такое

может это и к лучшему

для вас это тоже новый взгляд на него какой он