Если в разговоре с моим парнем я говорю что-то такое, что ему не нравится, – он со словами “всё, давай!” – кладет трубку.что делать? как ему показать что мне это не нравиться ... - вопрос №1020159

Ответы

наверно понять что эта тема его не интересует запомнить и не повторяться

он все же парень не подружка с которой есть возможность обо всем выговориться

Яночка, первое что можно сделать это выбрать удобный момент и обсудить эту ситуацию с М/Ч....

Существует еще один волшебно-действенный способ… «так не поступать  с Вами! (((можно обсудить в чате)))

Удачи!

Яна, попробуйте для начала выбрать комфортную, спокойную обстановку и в расслабленном тоне поговорить с ним на эту тему, без претензий. Не говорите в обиженном, обвинительном тоне, а прямо расскажите о своих чувствах в этот момент, чем более искренней и непосредственной вы будете, тем больше шансов, что ваш мч вас услышит.  Если же разговор не случится или не принесет результатов, тогда попробуйте показать ему это действие со стороны, вооружившись чувством юмора., когда он будет говорить о чем-то важном для него, вы скажите «все, давай» и кладите трубку, делайте так при любой возможности, но давайте понять, что это шутка, а сами продолжайте, ну доведите до абсурда эту ситуацию, чтобы ему самому захотелось остановить вас, посмотреть на себя со стороны и подумать над этой привычкой.

Кроме того, поймите, что это его защитная реакция, вы делаете ему больно, он пока не в силах реагировать иначе, кроме как сбежать.  Будьте с ним мягче, постарайтесь поменять сами манеру говорить, тон, будьте мудрее.

Всего вам доброго!.