Семейные отношения - вопрос №1020182

Уже шесть месяцев Мой гражданский муж уходит из дома и через какое то время возвращаеться обратно. Сейчас на данный момент он опять ушел. Сколько это будет продолжаться?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, это будет продолжаться то тех пор, пока Вы это не прекратите, он возвращается и уходит, потому что Вы ему позволяете это делать. Мудрости Вам и уверенности в себе. Ирина.