Почему я безразлична к деньгам? к материальны ценностям? не думаю что это так уж хорошо - вопрос №1020323

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина!

Раз вы обратились к экспертам с таким вопросом, значит, на самом  деле,  это не так уж вам  безразлично!

Люди пишут о том, что их волнует, а ваше безразличие — это тоже форма отношения к деньгам!

Безразличие — это может быть на самом деле реакцией на какой-то стресс, нерпиятность, связанную для вас с деньгами и материальными ценностями. Ваше  безразличие — это своего рода  внешняя психологическая защита, а внутри может быть боль, страх и все, что угодно!

Проанализируйте свою ситуацию,   тогда сможете понять, откуда такое состояние!

Будет сложно самой — пишите в чат, обсудим!

Удачи вам и побольше материальных благ!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей