Кировская область

Здравствуйте у меня вот такая проблема..какая ответвеность ждет человека который в социальной сети создал страницу под другим именем но с моими... - вопрос №1020504

фотографиями, интим стоит в группах еще интим услуги.По каким именно статьям можно предъявить ему обвинение в нарушении закона?

Ответы

Все зависит от того, чьи фотографии там размещены. Авторы и лица, изображенные на них, могут потребовать компенсацию за использование. Если Вы про интим услуги, то пока за руку не пойман, то нет и ответственности.