Я очень давно (1 месяц) не виделась со своим любимым человеком. Мы с ним уже 3 года вместе. Я соскучилась и только что и делаю, что мечтаю о нашей... - вопрос №1020506

встрече и думаю о нём… а мне надо работать. Мысли очень навязчивые, часто даже сексуального характера. Как отвлекаться от них, и переключатся на работу?

Ответы

Каждый раз при возникновении навязчивых мыслей  представляйте в своем воображении большой сундук и складывайте их (мысли) туда, закройте его  на ключ,  положите в шкаф и тоже заприте. Так делайте каждый раз. И сразу же переносите внимание в здесь и сейчас, в ту физическую реальность, которая вас окружает: считайте вдохи и выдохи, чувствуйте, как ваши ягодицы касаются стула, как пальцы ударяют по клавишам, как бьется сердце, как поют птицы за окном. Это поможет отвлечься.

Еще, перераспредилите свою  сексуальную энергию. Есть хорошее упражнение,  называется  оно «Рефлекс оргазма» (найдете в интернете), оно поможет пустить скопившуюся энергию на исцеление тела и трансформацию напряжения в тазу. Делайте его каждый вечер, это еще и раскроет вашу сексуальность, полученный эффект  приятно удивит молодого человека и вас саму, когда вы наконец встретитесь. Если будут вопросы и уточнения по технике выполнения упражнения — обращайтесь в чат.

Удачи!