Иркутская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКОННО ЛИ ГЕНЕРАЛ ВОИННСКОЙ ЧАСТИ ОТКАЗЫВАЕТ ПРИЕМ ПО КОНТРАКТУ Т.К ФАМИЛИЯ НЕМЕЦКАЯ ГОВОРИТ ЧТО НА ВОЙНЕ НЕМЦЫ ДЕДА УБИЛИ СЕЙЧАС ОН НЕ НАВИДЕТ. МУЖ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ - вопрос №1020805

Ответы

         КЛАССНЫЙ ГЕНЕРАЛ! Как из сериала «ДМБ».  Он националист. В военную прокуратуру и  Кожугедовичу обращайтесь. Отчество у него  тоже «немецкое».