Подскажите, пожалуйста я ходила на прием к остеопату и во время сеанса меня сильно трясло, как озноб при высокой температуре и сильно стучали зубы.... - вопрос №1020916

Скажите, о чем говорит такая реакция организма и не опасно ли ходить к остеопату?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария,

1 — Вы проверили сертификаты остеопата ( он имеет врачебную специализацию?)

2 — Почему вы не задали этот же вопрос самому остеопату? Это ваше здоровье, за ваши же деньги вам оказывают услугу

3 — Какие чувства вы испытывали во время сеанса? Кроме физиологической реакции — дрожь. Было ли вам комфортно или нет?

4 — не опасно, если это профессионал и он попросил перед сеансом принести ваши рентген снимки. Опасно, как и к другим шарлатанам, если не соблюдены выше указанные условия

Здоровье — это то, что дается нам изначально и имеет ограниченный ресурс, храните его

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена