здраствуйте ,на третий день месячных произошел ПА ,порвался презирватив.Парень кончил в меня,через два часа выпила генипристон ,есть ли опасность забеременеть? - вопрос №1021482

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Karen! В вашем случае забеременееть невозможно. Во время менструации беременность не наступит, а если выпили генипристон, то и подавно.