добрый вечер. помогите пожалуста разобраться. мы с девушкой расстались но она знает что я её очень люблю и практически не отпускает и не живём вмести и не расходимся что делать - вопрос №1021708

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что значит не отпускает? Вы свободный человек, имеете право уйти. Она «вас не отпускает» или «вы её любите», где здесь основной момент, как вы считаете?

Может быть вы просто не хотите уходить, но не желаете себе в этом признаться. А хотите наладить отношения, но не знаете как. Обратитесь к психологу, если не можете разобраться, Вам помогут.

бывает духовно не расстались

значит не нужно

не забывайте кроме социального физического расставания есть еще духовное совпадение

душевное