Другое

здравствуйте, подскажите, пожалуйста: я жила в крыму на 18 марта 2014, официально работала до 25 марта 2014 года. сейчас выехала в Донецк. Что мне нужно для того, чтобы продолжить проживать в Крыму. - вопрос №1022503

Ответы

              Сколько проблем наделали! Вид на жительство или гражданство необходимы для проживания на «своей — чужой» территории.

Агибалов Иван Иванович