Добрый день, 4-й день задержки,тесты слабо-полосатые, на 2-й день делали УЗИ, ничего не видно, на 3-й день с утра сдала анализ ХГЧ результат всего 47 ед., это очень мало? выделений нет никаких, живот - вопрос №1022527

Ответы

Здравствуйте.

Такие результаты ХГЧ и УЗИ могут свидетельствовать о малом сроке беременности (1-2 недели). Вам нужно повторить через неделю в динамике УЗИ и ХГЧ и обратиться очно к гинекологу.

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте, Викки. Положительные тесты и анализ на ХГЧ говорят о наличии беременности малого срока (1-2 недели), поэтому на узи пока не видно. Повторите узи через 7-10 дней и посетите гинеколога очно.

Буду признательна за оценку.