Здравствуйте,эксперты.Есть ли сильное оличие обычного глицина от глицина форте?можно купить обычный глицин и пить больше таблеток?Спасибо. - вопрос №1022611

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!!! В Глицине Форте дозировка в три раза выше (300 мг глицина в одной таблетке) + витамины для мозга. Можете принимать Глицин  по 2 табл. 2–3 раза в сутки. Здоровья Вам!!!