Свердловская область

Здравствуйте! За нарушение ПДД мне присудили штраф 50.000, а через месяц ухожу в армию.Естественно сейчас штраф выплатить не могу(молодой человек,21 год) Что мне делать,подскажите пожалуйста? - вопрос №1022689

и менее важный вопрос: еще есть не погашенный кредит...

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Мой ответ на Ваш первый вопрос здесь. Ну а кредит лучше погасить, т.к. банк накрутит штрафные санкции, если не попытаетесь с ним договориться о реструктуризации долга и не зафиксируете данное обстоятельство в письменном виде. Банк скорее всего откажется, но факт обращения в банк нужно зафиксировать в копиях подаваемых заявлений. Но лучше погасить кредит, если это возможно.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попросите у суда отсрочку.