Месяц назад умерла мама, мне 23 года. Умерла можно сказать на моих руках. На мне дедушка инвалид. В последнее время я не куда не выхожу кроме работы.... - вопрос №1023607

О болезни она знала, но ни чего ни кому не сказала. В душе такое ощущение что полная пустота.

Ответы

Добрый день, это трудно, примите мои сочувствия, но поймите Вы хороший человек, вы ухаживаете за дедушкой своим, Вы для него всё, отдайтесь дедушке, Вам есть ради кого жить, постарайтесь найти новое общение с людьми, откройтесь в мир, Вам станет легче, развейтесь, съездийте на часа 3 куда — нибудь, всё у Вас наладится, держитесь! Удачи Вам

Шендерова Елена