Добрый день. Живу с мужчиной год. В период нашего с ним знакомства узнала, что параллельно со мной у него была связь с другой (увидела смски). При ссорах вспоминаю. Ужасно мучит. .что делать? - вопрос №1023615

Продолжить отношения решили вместе, любим друг друга. Но та история — сидит до сих пор во мне занозой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если это было 1 раз, советую простить и забыть, ведь если человек разлюбливает — он уйдет молча, но Ваш мужчина остался с вами, а это очень многое значит, если Вы будете постоянно вспоминать ту историю, Вы постепенно будете терять веру в него и начнутся ссоры по мелочам, советую либо простить всё ему и жить мирно и счастливо дальше, либо обсудить с ним всё, излить душу, рассказать как это тревожит Вас, он покажет Вам и докажет, что был не прав, как любит Вас и извинится и Вы поймете что всё у Вас хорошо, главное не накручивайте себя, удачи Вам!

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева