Помогите решить задачу: Студент не согласен с оценкой преподавателя и считает, что он прав, а то что преподаватель принимает за ошибку новый, неординарный взгляд. Он действительно считает, что прав, а - вопрос №1023751

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Наталья! Очень интересный случай, хотелось бы помочь разобраться, но для этого мало информации. Что за предмет? Ведь согласитесь, очень большая разница в «неординарном» взгляде в математике или в какой-нибудь творческой отрасли.

Заранее благодарю за помощь.