Кабардино-Балкарская Республика

здраствуйте папе 61 год он инвалид 1 группы по зрению до потери зрения проработал 8 лет подскажите пожалуйста какую пенсию он должен получать социальную или трудовую - вопрос №1024082

Ответы

Здравствуйте, если человек, получая инвалидность, имеет трудовой стаж до пяти лет, ему рассчитывается социальная пенсия. У Вас трудовая с доплатой за группу инвалидности. Для более подробной консультации пишите мне в чат

P.S. если не затруднит оцените оцените ответ эксперта, заранее спасибо