неадекватная реакция - вопрос №1024245

Добрый день!

Помогите пожалуйста мне разобраться, почему с детства у меня мама вызывает раздражение.
Ещё в младших классах я не могла переносить когда она прикасалась ко мне или к моим вещам — вещи сразу мыла или стирала после того как она из взяла, если подойдёт к моей кровати начинала вокруг неё плевать или обрызгать водой. Она над мною смеялась, а чувствовала тяжесть какую-то.
Сейчас (мне 25, живём вместе) меня раздражает почти всё что она делает. Я ей ничего не говорю, но как выйду из своей комнаты, увижу что вещи разбросаны или лекарства её на столе обеденном лежат или бельё «не так » на балконе развесит, так внутри всё переворачивается, даже до слёз доходит. У меня нет пока возможности жить с неё раздельно, но когда она дома мне не уютно находится.

Ответы

Здравствуйте. Мама чем-то Вас сильно разозлила в свое время, но ВЫ не смогли выразить это чувство в тот момент, и оно застряло, и с тех пор проявляется в виде раздражения. От этого раздражения теперь можно избавиться. Если захотите, пишите в чат, помогу. Успехов!

13.04.14

Выглядит как презрение к маме, к тому что она делает… Подумайте почему?! Откуда у вас такое появилось чувство. Ведь то, что мама делает не показывает, что это плохо. Поработайте с психологом. чтобы найти и убрать причину.

Удачи.

13.04.14

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store