неадекватная реакция - вопрос №1024245

Добрый день!

Помогите пожалуйста мне разобраться, почему с детства у меня мама вызывает раздражение.
Ещё в младших классах я не могла переносить когда она прикасалась ко мне или к моим вещам — вещи сразу мыла или стирала после того как она из взяла, если подойдёт к моей кровати начинала вокруг неё плевать или обрызгать водой. Она над мною смеялась, а чувствовала тяжесть какую-то.
Сейчас (мне 25, живём вместе) меня раздражает почти всё что она делает. Я ей ничего не говорю, но как выйду из своей комнаты, увижу что вещи разбросаны или лекарства её на столе обеденном лежат или бельё «не так » на балконе развесит, так внутри всё переворачивается, даже до слёз доходит. У меня нет пока возможности жить с неё раздельно, но когда она дома мне не уютно находится.

Ответы

Здравствуйте. Мама чем-то Вас сильно разозлила в свое время, но ВЫ не смогли выразить это чувство в тот момент, и оно застряло, и с тех пор проявляется в виде раздражения. От этого раздражения теперь можно избавиться. Если захотите, пишите в чат, помогу. Успехов!

Выглядит как презрение к маме, к тому что она делает… Подумайте почему?! Откуда у вас такое появилось чувство. Ведь то, что мама делает не показывает, что это плохо. Поработайте с психологом. чтобы найти и убрать причину.

Удачи.