Воронежская область

Можно ли использовать ЕНВД при розничной торговле через интернет-магазин? - вопрос №1025257

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна,

только через интернет-магазин — нет, но если есть торговый зал — возможно при соблюдении пары-тройки условностей.

С уважением, Станислав

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ООО налогов и отчетности больше, штрафы выше, регистрация сложнее. Для начала лучше ИП — ipipip.ru/index2.php Розничная торговля по заказам(в т.ч. интернет-магазин) — УСН или ОСНО. УСН выгоднее.
Подробнее: ipipip.ru/FAQ/vibor-naloga-2012/591.php