у меня проблемы в личной жизни, как их наладить? - вопрос №1025262

у меня проблемы в личной жизни, как их наладить?

Ответы

Найти источник этих самых проблем. Обычно они «родом из детства». Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Алена! Чтобы наладить проблемы в личной жизни, нужно сначала понять КАКИЕ это проблемы, по какой причине они появились, и почему вы сами не можете с ними справится… Вы ничего не написали ни о чем. Полагаю, что быстро и эффективно вам поможет личная консультация со специалистом, а для этого обращайтесь в чат.