Здравствуйте! Скажите хороший препарат Ципролекс? - вопрос №1025333

Ответы

Здравствуйте! Все должен решить врач, не знаю сколько Вам лет, но помните, что самостоятельное лечение приводит к плохим последствиям. Если у Вас депрессия, страхи, фобии… обратитесь к психологу, он найдет выход из Вашего кризисного положения. Удачи!

Выписка из  инструкции:

«Антидепрессанты не следует назначать детям и подросткам в возрасте до 18 лет из-за повышенного риска возникновения суицидального поведения (суицидальных попыток и мыслей), враждебности (с преобладанием агрессивного поведения, склонности к конфронтации и раздражения). В случае принятия решения о начале терапии антидепрессантами пациент должен находиться под тщательным наблюдением.»

Живите на позитиве, отпускайте прошлое, потому, что настоящее лучше!

С ув. Ирина.