Здравствуйте! Огромная проблема в семье. Живем 7 лет, есть совместный ребенок 5 лет. Развелись но все-равно живем вместе. Пивной алкоголизм. Каждый... - вопрос №1025880

день пьет до ужасного опьянения, агрессивный, оскорбляет при детях. расходилась не раз. Незнаю что делать

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена.

Что делать чтобы что? Перестать сожительствовать? Спасти алкоголика мужа?

Здравствуйте, Лена.

Вы находитесь в непростой жизненной ситуации и, судя по всему, действительно, нуждаетесь в помощи психолога.

Я советую Вам навести справки о центрах, оказывающих помощь женщинам-жертвам семейного насилия и обратиться на очный прием к психологу.