Розоватые выделения. - вопрос №1025944

Здравствуйте! После родов прошло 3 с половиной месяца. Всё это время у меня периодически побаливал живот, как будто менструация скоро начнётся. (Кормление смешанное: от 0 до 250 мл смеси в день.) Вот дня 3 как появились чуть-чуть розоватые выделения, что это может быть и что это значит? (Живот также несильно побаливает.) Это скоро менструация или ничего серьёзного, а может что-то ещё?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Да, возможно восстанавливается менструальный цикл после родов. Желательно вам сходить на осмотр к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.

Буду признательна за оценку ответа.