Здравствуйте как мне научится контролировать эмоции, и избавиться от страхов. Где я живу специалистов психологов нет. - вопрос №1026362

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!

В вашем случае возможна и дистанционная работа. Для этого вам нужно выбраться эксперта и поработать с ним. Прочитайте внимательно профили, чтобы все условия работы вам подходили.

Удачи вам и всех благ!

Доброе утро. Оля, вам стоит выбрать сертифицированного психотерапевта у нас на сайте и записаться на работу в режиме онлайн. Для их лечения страхов используют эффективные БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫЕ психотерапевтические методы, которые применимы в режиме онлайн. Эти методы позволяют настолько быстро избавить от страхов, что облегчение наступает уже после первой сессии. Вам стоит выбрать на сайте сертифицированного психотерапевта и записаться к нему на лечение по Skype. Из этих статей в можете узнать об этих методах.

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?

 www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

 www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.

Шендерова Елена