нужно ли мне возвращать деньги покупателю - вопрос №102638

В 2008Г ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЗЕМЛИ ДО 10 2009Г, ПОЛУЧИЛИ ЗАДАТОК В РАЗМЕРЕ 300ТР И ДАЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ВСТУПЛЕНИЕ В НАСЛЕДСТВО, МЕЖЕВАНИЯ И ТД. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОЛУЧАЛИ НЕБОЛЬШИЕ ВЫПЛАТЫ В ЯНВАРЕ 2009Г И В МАЕ 2009Г ПОД РАСПИСКУ В СЧЕТ ОПЛАТЫ ЗА ЗЕМЛЮ, ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ НЕ В СОСТОЯНИИ КУПИТЬ ЗЕМЛЮ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЕМУ ВЕРНУТЬ

1 ответ

Ответы

Если в договоре задатка описан возврат суммы задатка, то Вы должны вернуть задаток если нет, то возвращаете только полученные остальные выплаты и заявить об отзыве доверенности.

Елена