Республика Коми

присудили алименты, хотя я выплачивал на руки, документально подтвердить не могу. что делать? - вопрос №1026639

Ответы

Здравствуйте! Чтобы доказать, что Вы официально уплачивали алименты, Вам необходимо в судебном порядке показания минимум двоих незаинтересованных свидетелей. А вообще лучше уплачивать через расчетной счет на который вы ежемесячно будете производить оплату и квитанции у Вас будут на руках. Удачи вам и счастья!

Buh