Свердловская область

Доброго времени суток! Меня не законно уволил работодатель,Я обратилась в суд ,Суд вынес решение в мою пользу,но дело в том что это тянется уже 3... - вопрос №1027253

месяца, В ЦЗН, куда я встала на учет, пока не испрявят запись в трудовой книжке не выплачивают пособие. А не исправляют запись в трудовой книжке потому, что у работодателя есть право на апеляцию, которым и воспользовались, Я проживаю одна и средств к существованию у меня нет Как мне выживать? И это еще протянется месяца 2. 5 месяцев не получать ни копейки. Это все по закону? Заранее спасибо.

Ответы

У Вас еще очень быстро все. У меня был на практике суд, который длился два года! Искать новую работу, единственный выход.