По любовным делам - вопрос №102747

Доброго времени суток!

Может вы поможете, направите:

С девушкой встречаюсь более 2-лет, делал ей намеки на счет свадьбы, довольно таки не редко, и сам этого жутко хочу и хотел, но как в жизни бывает вот завтра, щас еще чу-чуть… А тут недавно она эту тему подняла, вот что ты думаешь о будущем… слово за слово… и говорит что я боюсь что унас не получиться, если бы сразу я бы 100% согласилась, а сейчас будущего не вижу, и вроде говорит что не хочет, и со мной тяжело и без меня не может, говорит что вот если бы раньше… Хотя по разговору видно что очень сомневается на счет своего решения, по знаку зодиака Козерог, и говорит что ей очень сложно… давай поживем пока раздельно(мы вместе не живем просто чтобы не как девушка и парень)! И в тоже время говорит вот даже не могу Маме и Бабушке об этом сказать они так тебя полюбили, иначе Бабушке плохо будет А собрался делать предложение уже все готово!

Спасибо, буду благодарен за любую помощь!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Итак: с девушкой встречаетесь давненько, делаете намеки и предложения, но она сомневается, не чувствует, что с вами хотела бы прожить всю жизнь, тяжко ей с вами, как будто. Но вы ей по своему дрогоги, и родные вот, опять же...

И вот сейчас собрались делать «официальное» предложение? Но как видно, вы тоже вроде неуверены… не хотите, чтобы вам дали от ворот поворот, когда вы наконец припрете девушку к стенке своим «официальным предложением»?

И в чем у вас вопрос к психологам?