Мне 45 лет, выгляжу на 35, несмотря на лишний вес. Самооценка на нуле. Был свой бизнес, достаточно успешный, но свернулся 2 года назад. Дочке - 10... - вопрос №1028141

лет, муж ушёл, когда ей ещё не было года. После этого не было мыслей о мужчинах. Полтора года назад угодила в больницу с гипертонией, врачи все как один даже не намекали, а открыто говорили о необходимости интмной жизни для здоровья. После больницы познакомилась с ним (врач узи-диагностики, 40 лет) почти сразу влюбилась(что считала невозможным). Встречаемся уже 1,5 года. Заинтересовал своей незаурядностью, чувством юмора, независимостью, и, несмогтря на то, что проявил желание встретиться, ненастойчивостью. В начале отношений сказал, что последняя связь у него закончилась месяц назад. После полугода отношений (встречи 2-3 раза в неделю) закралось чувство, что что-то не так (встречи всегда регламентированы по времени, хотя не женат и живёт с папой, на некоторые звонки при мне не отвечает, на мои звонки ему тоже иногда не отвечает, однажды услышала его разговор по тлф явно с девушкой, когда остался у меня. Шок! Заглянув в его телефон, звонки и СМС, пришла в ужас! Он общается Постоянно со мной и еще с одной девицей, которая была еще до меня, на плюс ещё как минимум с двумя. Очень больно, но не могу отказаться от встреч с ним, всё время ищу оправдания, типа, может это не то, о чём я думаю, хотя явно вижу СМС, в кот он пишет «Благодарю за прекрасно проведенный день» как раз тогда, когда он мне не звонил и не отвечал на мои звонки. На мои вопросы отвечает, то я сама все придумываю, и что не тнадо заморачиваться. Да, кстати, в отличае от первых нескольких свиданий, теперь все расходы на рестораны, театры, путевки, и даже на продукты и напитки для ужина при встрече несу только я (у врачей дескать нищенская зарплпта). Чтобы снять напряжение (не могу ему сказать, что я видела его переписку) начала пить. По бутылке вина в день уже дошло.Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы

поскорее заканчивать с ним

вы естественно не одна

ищите нормальных отношений