Подскажите как правильно раставить жизненные приоритеты именно мне мои, в целом и в часности, не могу сама,спасибо, евгения 13.10.1984 - вопрос №1028616

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Во-первых, моя уважаемая коллега права, необходимо уточнение в области ваших приоритетов.

Во-вторых,  лучше вас  самой этого никто не сделает!  У каждого человека своя иерархия:.для  одних важнее работа, для других — семья и т.д.  Можно сказать, что то, что вам труднее дается, вероятно, будет для вас главной жизненной задачей.

Ну, а поскольку вы указали дату рождения, можно спросить у звезд!  Я астропсихолог, могу это сделать!  (см. профиль).

Света вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы что-то расставить, Евгения, надобно это иметь. Согласны? Расскажите нам про свои приоритеты, чтобы мы помогли Вам их расставить...