здравствуйте меня зовут Рустам я во время ссор с любимой девушкой не контролирую эмоции и поднимаю на нее руку особенность в том что меня самого... - вопрос №1028906

это… не устраивает мне надоело причинять ей боль и видеть ее слезы по своей вине помогите пожалуйста избавиться от пагубной привычки разрушающей наши отношения!

1 ответ

Ответы

вам нужно наблюдать за собой что именно вас так выводит на рукоприкладство, что задевает, наверно темы одни и теже или разговоры и мотив видимо тоже одинаков и вы уже могли бы отследить
себя в этом процессе