Чем может объясняться флирт парня с другими девушками?! - вопрос №1029094

Во взаимоотношениях вроде все хорошо, по крайней мере я так думала, до тех пор пока не зашла в его соц.сети… куча лайков и коментарий другим особам женского пола, переписки с девушками, при чем как с бывшими, так и другими знакомыми и малознакомыми(
1 ответ

Ответы

Соцсети сейчас для многих людей- как вторая жизнь. Здесь можно общаться легко и непринуждённо, быть самим собой, не переживать особо о впечатлении, которое оказал на человека, выражать свои мысли свободно, не опасаясь осуждения. Это та виртуальная сфера, где можно создать свой образ для других, быть таким. каким хочешь. Флирт-одно из звеньев цепочки этого образа. Это совершенно не означает, что общение перейдёт в нечто реальное. Но поскольку Вас этот вопрос бесполкоит, что мешает поговорить с человеком? Искренность в отноршениях — необходимое условие взаимодействия гармоничной пары. Все возникшие вопросы нужно не замалчивать, пребывая в состоянии тревожного ожидания, а обговаривать с любимым человеком.Спокойно, сдержанно, без упрёков и обвинений спрашивайте, всегда начинайте разговор с выражения Вашего отношения к человеку(«ты очень дорог мне, я тебя очень люблю и ценю наши отношения...»). Далее выскажите что беспокоит. Молчание только усугубляет ситуацию. Стройте сами Ваши взаимоотношения, создавайте их по своим правилам, выражайте доверие и уважение, нежность, всегда говорите обо всём, что волнует, всё решаемо. Парень должен знать как Вы к нему относитесь.Действуйте, удачи.