здравствуйте, хотелось бы узнать что меня ждет в личной жизни? юлия 10,01,95 - вопрос №1029267

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Обычно такие вопросы задают в разделе «Эзотерика». Но поскольку вы обратились в раздел «Психология», отвечу вам с позиций психолога-эзотерика.

Многие люди считают, что вся их судьба уже заранее расписана и предписана до мельчайших  подробностей. И думают, что экстрасенсы могут это все прочитать.

Уверяю вас, это не так!

Есть потенциалы, общие направления развития человека, есть  личное Предназначение. Но не более того!

Человек — сам творец своей судьбы. Только от вас зависит, реализутся ли ваши потенциалы или нет, сумеете ли вы выполнить свое предназначение.

Как астропсихолог, могу вам помочь узнать о ваших потенциалах. Но есть еще ваша интуиция, которая знает об этом лучше всех! Научитесь ей доверять!

Хотите побеседовать об этом, поработать над этим — напишите мне! Буду рада помочь!

Света вам и любви!

Анна Медведева