Надежда 28 09 1940 глаукома обеих глаз что можно сделать чтоб второй глаз хоть что то видел процент зрения был 7 все время падает ,недержание мочи как помочь чем лечить? - вопрос №1029277

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Читайте молитву на воду и омывайте водой глаза. Эту же воду пейте.

Напишите в чат, дам еще более подробные рекомендации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, здравствуйте!

Есть в китайской медицине средства, которые могут вам помочь. Пишите в личку.

Отвечаю с точки зрения подкатегории Рэйки:

недержание и глаукома — они следствия одной причины — ранее как бы получается противоречие:
с одной стороны высокая эмоциональное восприятие увиденного в жизни и одновременно с этим высокая эмоциональная сдержанность — т.е. внешние проявления эмоциональности подавлялись силой воли.

вот сейчас эмоции и потекли ручьем, т.к. сдерживать их уже нет сил.
и нет сил видеть новые события, дабы исключить эмоциональную перегрузку.

учитывая возраст, существенно помочь достаточно сложно. Тем не менее, в принципе, помочь реально.