Другое

открывать свой бизнес или работать на дядю - вопрос №1029302

2 ответа

Ответы

Добрый день, Василь.

1.если Вы уверены в своих профессиональных качествах и на рынке труда ваши способности востребованы, хорошо оплачиваются, то Вы спокойно можете работать «на дядю»;

2.если у Вас хорошо работает голова, Вы хороший организатор, у Вас много интересных идей, друзей, знакомых, Вы общительны, хорошо ориентируетесь в новинках, технологиях, умеете убеждать окружение, умеете продавать, и ВЫ ХОТИТЕ САМОРЕАЛИЗАЦИИ И БЫТЬ СОСТОЯВШИМСЯ!!! — Вы будущий бизнесмен,  даже не смотря на ситуацию в мире(экономика и политика)

3… если Вы просто человек, сильно  подверженный влиянию со стороны, то Вам лучше быть наемным работником.

Выбирайте, где Вам комфортно-в том направлении и двигайтесь. Удачи в выборе своего направления!

Василий, чем займетесь, в том и разовьетесь. смотря, какие у вас цели. если хотите быстро погрузиться в прибыльное предпринимательство, обращайтесь. научу, с гарантией, платно