меня никто не замечает, и я ухожу в себя, постоянно хочется плакать.что мне дел... - вопрос №102984

меня никто не замечает, и я ухожу в себя, постоянно хочется плакать.что мне делать скажите пожалуйста???
4 ответа

Ответы

Час добрый!

 Начать учиться себя проявлять. Вот и сюда Вы зашли в качестве Гостя, а Гость не в разговор вступить, ни действенную помощь личную получить на данном сайте без регистрации не может.

Проявляйтесь, и тогда Вам смогут помочь.

Вы хотите, чтобы вас заметили? — не уходите в себя. Пожалуйста! Поверьте, никто не обязан вас замечать, а быть заметным нужно уметь. Не умеете? Неправда! Что-то вы уже умеете. Давайте в этом разбираться!

С уважением Ирина Владимировна.

Добрый день.Никто не замечает… А это случаем не то, что Вас не замечает кто-то один? в примеру молодой человек, который Вам нравится и поэтому Вам кажется, что Вас никто вообще  не замечает.

Чтобы Вас заметили, не замыкайтесь, пробуйте общаться с людьми. Только так могут заметить, а если «сидеть в уголке», то никто и никогда и не заметит любого человека.

Всего Вам доброго.

Хотите-пишите.Помогу, чем смогу.

а вы сами себя когда последний раз замечали или хотя бы обращали на себя внимание, пока вы не возьмете свое законное право быть в центре внимания, яркой и заметной личностью, вас ни кто не когда не заметит.