Здравствуйте! Меня зовут Полина, дата рождения 21.01.1993г., 11:50, Белгородская область, пгт. Вейделевка. Хочу очень узнать, что меня ждёт в личной жизни? Как скоро я выйду замуж? Заранее спасибо. - вопрос №1029950

Ответы

Полина, с вопросом, заданным в такой форме, Вам лучше обращаться к колдунам.

Нам же Вы можете сказать, что готовы поверить чьим-то предсказаниям больше, чем своему мнению, что Вы не очень верите в свои силы, — именно это я читаю в Вашем вопросе.

Впрочем, такой вопрос Вы нам не задаете.

Пока.

Здравствуйте, Полина… Если Вам хочется обсудить личные перспективы… добро пожаловать в чат…

Здравствуйте, Полина!

Почему-то в последнее время много людей стало обращаться  в подобными вопросами в раздел «Психология», а не в эзотерику. Имейте в виду, что у психологов и магов  разные  подходы к этим вопросам!

Я  тоже  работаю с гороскопами, на основании вашей натальной карты могу ответить на ваши вопросы. Но гороскоп  в астропсихологии, в отличие от традиционной астрологии — это не приговор, а всего лишь инструмент для работы над собой.

Точных предсказаний не существует! Ваша натальная карта может указать на  возможные проблемы, которые вам необходимо будет решить, чтобы устроить свою личную жизнь.

А для этого нужно будет поработать!  А это уже сфера психологии!

Предсказания(точнее, потенциалы) вашей натальной карты   могут реализоваться, но не всегда!  Все зависит от вас!

Каждый человек — творец своей судьбы!

Хотите побеседовать об этом — пишите в чат!

Света вам и любви!