Нежеланная беременность - вопрос №102997

Мне 34 года, официально 2 гола в разводе, с мужем уже давно чужие люди.4месяца назад съехала с совместного дома, остался 16 л сын со мной.Полгода назад встретила любимого человека, жду от него ребенка(2мес).Мужчина  семейный человек, но с женой так же как и у меня было-чужие.У него есть сын которого он боиться потерять и предать.Меня с нашим ребенкам говорит что небросит и будет помогать.Что мне делать я боюсь остаться одна.без средств к существованию, боюсь не выносить ребенка, боюсь старшего сына обделить в чем то.Что скажут люди.Помогите мне я уже с ума схожу.Может лучше сделать аборт?

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Ирина.

Мы не выдаем разрешений на аборт. Вы ведь взрослая дама (не глупый подросток). Все что произошло — результат Ваших осмысленных действий. Умейте нести ответсвенность за ранее принятые решения.

02.08.11

У вас трудный период сейчас, Ирина. Чтобы успокоиться и принять верное решение, нужно разобраться.

 Если вы решаетесь рожать и полагаетесь только на себя, при этом находите силы  не реагировать   на общественное мнение. 

Решаете вопрос с отцом ребенка. Вы пишите, что они с женой чужие, как было у вас. Вы знаете, не так часто, но иногда мужчины уходят из семьи и женятся на любимых. Особенно, если появился ребенок. Не нужно сохранять мертвые отношения. Что там за ситуация? Он не против, если вы родите? Ведь ему совсем не обязательно терять и предавать сына, это довольно распространенное заблуждение. Но не отговорка ли это? 

Вот такие вопросы. Давайте разбираться. С уважением Ирина Владимировна. 

02.08.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store