Добрый день, сдала анализ ХГЧ результат 8817, но далее колонка "Рефенансное значение результат менее 5(5-25 серая зона), что это? - вопрос №1030256

Ответы

Маша! Серая зона, это когда результат имеет сомнительные значения, то есть в диапазоне 5-25 можно лишь предполагать беременность, но не утверждать точно. В Вашем результате сомневаться не приходится, вы беременны, конечно.

Здравствуйте.

Показатель менее 5 говорит об отсутствии беременности.

Показатель 5- 25 это сомнительный результат.

Ваш результат (8817) говорит о том, что вы беременны 4-5 недель.

Буду признательна за оценку ответа.