Здравствуйте, доктор! Как уговорить маму мыться? Ей 78 лет. ДЛИТСЯ ЭТО УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА. ПОСТОЯННО ПРИНИМАЕТ МЕМО. - вопрос №1030981

 Если возможно, ссылку именно по этой проблеме.

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Если Вы не можете этого добиться более года — может быть это о чем-то Вам говорит? Пожалуйста, проконсультируйте маму у врача-психиатра.

Спасибо за оценку. Похоже, Вы не понимаете простого: Вас заботит гигиена, а меня, как врача — психическое здоровье Вашей мамы. Вы описываете невольно симптомы психического заболевания — а это значительно опаснее, чем неприятный запах. И почему Вы даете больному человеку биодобавки? Она нуждается в полноценном обследовании и лечении. Адекватно подобранная терапия способна сделать ее более покладистой и Вам удастся ее помыть без скандала.