ненавижу родителей. Что делать??? - вопрос №1031002

Ответы

Лёша, сколько вам лет?

Какие у вас причины для ненависти?

Здравствуйте, Леша!

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать причины  для ненависти и детально поработать со специалистом.

Но если вам еще нет 18, придется, к сожалению, обратиться за помощью в другое место (см. правила сайта)!

Удачи вам!

Добрый лень. Алеша, освободитесь от ненависти и гнева — они вас разрушают изнутри. Как минимум, сходите в спортзал и побоксируйте боксерскую грушу или в поработайте в спарринге. Вы увидите, как вам полегчает. Алеша, есть масса психологических и психотерапевтических техник, которые помогут вам не только своевременно освобождаться от негативных эмоций, не аккумулировать их в себе, но и техник релаксаций, которые быстрее восстановят вашу нервную систему, что позволит вам всегда находиться в состоянии равновесия и быть спокойным и позитивным.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.