добрый день,моему сыну так же 7лет,мало того,что в школе ему трудно всё даётся,он ещё и на улице ведёт себя крайне отвратительно,очень низко... - вопрос №1031336

поступает с девочками, я не одобряю его действий и естественно применяю физическую силу.Подскажите как быть

Ответы

Обратитесь к школьному психологу обязательно, возможно, потребуется коррекционная работа с мальчиком. Если психолога нет в школе, можно ко мне обратиться.

Шендерова Елена