хочу чего то захотеть,но боюсь..что делать? - вопрос №1031877

Ответы

Александра, здравствуйте! Если хотите, то действуйте! Вы творец своего счастья! Если ничего не делать и всего бояться жизнь пройдет мимо. Удачи Вам!

боитесь что  из за эмоций которые вызовут ваши желания вы  перестанете  себя контролировать?